Наши учащиеся успешно выступили на значимом культурном событии Оренбургской области — 47 м открытом региональном конкурсе «Молодые музыканты Оренбуржья»!

Наши учащиеся успешно выступили на значимом культурном событии Оренбургской области — 47 м открытом региональном конкурсе «Молодые музыканты Оренбуржья»! Конкурс проводится ежегодно на базе Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей и направлен на выявление и поддержку одарённых молодых музыкантов, а также на развитие педагогических и исполнительских традиций.
В состав жюри входят профессора и преподаватели высших учебных заведений России и Оренбургской области, что делает участие в конкурсе особенно ценным.
Итоги конкурса:
в номинации «Ансамбли народных инструментов» Скуратов Дмитрий и Зобов Александр – лауреаты 2 степени;
в номинации «Сольное исполнительство» Дмитрий и Александр стали дипломантами конкурса.
От всей души благодарим ребят и преподавателя Ольгу Васильевну Махотко за упорную и кропотливую работу! Спасибо родителям за финансирование и организацию поездки на конкурс! Поздравляем и желаем новых творческих успехов!
10:50 06.04.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции