Путь в медицину: начало...

Путь в медицину: начало...
Для Поповой Анастасии, ученицы 10 класса, участницы второго, заключительного этапа олимпиады «Путь в медицину», мечта стать врачом уже стала ближе. Это целая история, наполненная трудом и научными поисками: от выбора темы и изучения литературы до проведения практической части.
Успешно пройдя первый отборочный тур, 25 апреля Анастасия достойно представила свою исследовательскую работу «Влияние никотина на организм человека» в Оренбургском государственном медицинском университете. Она выступила перед членами жюри во втором очном этапе олимпиады.
Результаты будут объявлены в середине мая. Мы желаем Анастасии победы и уверены, что на этом она не остановится. Мы поддерживаем её смелые идеи и будем помогать в их реализации.
Научный руководитель, Никулина Наталья Павловна.

#НСОШ3Елагина
#Елагинцы #РосМолодежь
#ПутьВмедицину
#ОрГМУ
15:15 26.04.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции