Сегодня в ДК «Салют» прошла праздничная программа «Мой цветущий май».
Сегодня в ДК «Салют» прошла праздничная программа «Мой цветущий май».
Со сцены звучали тёплые слова, а творческие коллективы ДК «Салют», сельского клуба южного микрорайона и ДШИ подарили зрителям отличное майское настроение.
С приветственными словами и поздравлениями к жителям обратились:
-Анна Комиссарова — и. о. заместителя главы района по социальным вопросам;
- Александр Кончаков — заместитель главы Новосергиевского поссовета;
-Наталья Кольцова — председатель координационного совета организаций профсоюзов Новосергиевского района, председатель районной организации Профсоюза работников АПК РФ;
-Светлана Яковлева – член районной Общественной палаты.
-Галина Акиньшина – директор Центра занятости населения Новосергиевского района.
В рамках праздника состоялось награждение победителей областного конкурса рисунков «Мир.Труд. Май» (от Федерации профсоюзов Оренбургской области) и подведены итоги конкурса детских рисунков по охране труда.
Выступающие пожелали жителям здоровья, счастья, новых трудовых успехов и прекрасного весеннего настроения.
Мира, добра и процветания нашей любимой стране и каждому её жителю!
16:18 01.05.2026 16+
Оставить сообщение: