Сегодня в ДК «Салют» прошла праздничная программа «Мой цветущий май».

Сегодня в ДК «Салют» прошла праздничная программа «Мой цветущий май».

Со сцены звучали тёплые слова, а творческие коллективы ДК «Салют», сельского клуба южного микрорайона и ДШИ подарили зрителям отличное майское настроение.

С приветственными словами и поздравлениями к жителям обратились:
-Анна Комиссарова — и. о. заместителя главы района по социальным вопросам;

- Александр Кончаков — заместитель главы Новосергиевского поссовета;

-Наталья Кольцова — председатель координационного совета организаций профсоюзов Новосергиевского района, председатель районной организации Профсоюза работников АПК РФ;

-Светлана Яковлева – член районной Общественной палаты.
-Галина Акиньшина – директор Центра занятости населения Новосергиевского района.

В рамках праздника состоялось награждение победителей областного конкурса рисунков «Мир.Труд. Май» (от Федерации профсоюзов Оренбургской области) и подведены итоги конкурса детских рисунков по охране труда.

Выступающие пожелали жителям здоровья, счастья, новых трудовых успехов и прекрасного весеннего настроения.
Мира, добра и процветания нашей любимой стране и каждому её жителю!
16:18 01.05.2026 16+
42

Оставить сообщение:

Выбор редакции