6 Мая в 11:00.
6 Мая в 11:00. Приглашаем вас станцевать «Вальс Победы»
Дорогие друзья, жители и гости нашего района!
Приближается самый великий праздник — День Победы. В этом году мы снова объединяемся, чтобы сказать «Спасибо» тем, кто подарил нам мирное небо. И мы сделаем это красиво, торжественно и от всего сердца.
6 мая ровно в 11:00 приглашаем вас всех — независимо от возраста, профессии или танцевального опыта — на Всероссийскую акцию «Вальс Победы». Место встречи — площадь у Вечного огня. Это знаковое место!
«Вальс Победы» — это не хореографический конкурс. Это живой мост между поколениями. Это возможность прикоснуться к истории, почувствовать ту эйфорию Победы и сказать: «Мы помним! Мы гордимся!».
Что вас ждет 6 мая?
- Единый ритм памяти: В 11:00 по всей стране зазвучит музыка Победы, и тысячи людей закружатся в вальсе. Мы станем частью огромной, единой страны.
#Оренбургскаяобласть #Новосергиевскийрайон #МБУЦКСНовосергиевскогорайона #Культура #ДКСалют
07:28 06.05.2026 16+
Оставить сообщение: