Учащиеся 11 класса приняли участие в акции «Георгиевская лента».

Учащиеся 11 класса приняли участие в акции «Георгиевская лента».

В преддверии Дня Победы ребята вручали жителям нашего района георгиевские ленты и напоминали о правилах их ношения. Эта акция — важный символ памяти, уважения и благодарности героям Великой Отечественной войны.

Мы помним. Мы гордимся.

Софенко Татьяна — ученица 11 класса, председатель школьного Совета Первых

#НСОШ3Елагина
#ЭхоПобеды
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД
#НавигаторыДетства56
#11класс
04:41 07.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции