6 мая ученики нашей школы с гордостью присоединились к Всероссийской акции «Вальс Победы»!

6 мая ученики нашей школы с гордостью присоединились к Всероссийской акции «Вальс Победы»!
В преддверии Дня Победы, ребята окунулись в атмосферу прошлого, вспоминая подвиг наших героев. Исполнение вальса стало символом памяти, уважения и благодарности тем, кто подарил нам мирное небо.
Было невероятно трогательно видеть, как юное поколение с такой искренностью и трепетом относится к великому празднику. Эти моменты навсегда останутся в наших сердцах! ️
#ВальсПобеды#ЭхоПобеды#НавигаторыДетства#Росдетцентр#ДвижениеПервых56оВеликойПобедеНД
19:09 07.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции