В гостях у нашей школы 6 мая были воспитанников детских садов "Солнышко" и "Теремок".

В гостях у нашей школы 6 мая были воспитанников детских садов "Солнышко" и "Теремок". Для ребят была проведена экскурсия по новому зданию, был показан небольшой концерт. А в завершении ребята посмотрели музыкальную сказку "Заячий домик" композитора С. Бодренкова. Роли в сказке сыграли учащиеся первого класса Квасова Екатерина, Ширяева Ксения, Егорова Елизавета, Прошина Ева, Лихаманова Анна и второклассник Овчаров Александр.
10:36 08.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции