5 мая в концертном зале Новосергиевской детской школы искусств состоялся концерт студентов музыкального колледжа ОГИИ им.
5 мая в концертном зале Новосергиевской детской школы искусств состоялся концерт студентов музыкального колледжа ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей. Студенты классов преподавателей Валерии Александровны Царуш, Татьяна Александровны Лебедевой ( фортепиано) и Галины Викторовны Галь( домра) исполнили для зрителей свои экзаменационные программы. Больше часа зрители внимательно слушали бессмертные произведения композиторов - классиков: Баха, Гайдна, Шумана, Листа, Сен-Санса…
Замечательные минуты погружения в «живую» музыку трудно описать словами…
Мы благодарим наших коллег за высокий профессионализм, большую просветительскую работу в сфере музыкального образования! Будем ждать новых встреч!
09:28 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: