В акции "Окна Победы" принимает участие ученица 4Б класс Суспицына Анна.

В акции "Окна Победы" принимает участие ученица 4Б класс Суспицына Анна.
Цель акции — почтить память героев войны и объединить людей в праздновании годовщины Победы.

#АкцияПамяти
#ОкнаПобеды
#МыпомнимМыгордимся
#НСОШ3Елагина
#Елагинцы
13:54 08.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции