Министр социального развития Оренбургской области Елена Сладкова поздравила ветеранов Великой Отечественной войны, сотрудников системы социальной защиты региона, всех...
Министр социального развития Оренбургской области Елена Сладкова поздравила ветеранов Великой Отечественной войны, сотрудников системы социальной защиты региона, всех получателей мер поддержки и социальных услуг с Днем Победы:
Дорогие друзья!
От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!
9 Мая – это день нашей общей гордости, день памяти и безмерной благодарности тем, кто подарил нам мирное небо.
Особая признательность – нашим уважаемым ветеранам. Тем, кто прошел через огонь войны, и тем, кто восстанавливал страну в трудные послевоенные годы. Низкий вам поклон за ваш подвиг и мужество!
Желаю всем оренбуржцам здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Пусть в каждом доме царит мир, уют и взаимопонимание.
С праздником! С Днем Великой Победы!
,
07:15 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: