День Победы: Мы помним, мы гордимся!

День Победы: Мы помним, мы гордимся!
В канун 9 Мая активисты «Движения первых» совместно с советником директора по воспитанию и главой Администрации Среднеуранского сельсовета посетили тружеников тыла и вдов участников ВОВ.
Ребята поздравили дорогих ветеранов с Днём Победы, выразив им глубочайшую благодарность за мирное небо и неоценимый вклад в Великую Победу. В теплых беседах звучали стихи и пожелания здоровья.
Эти визиты стали важным напоминанием о героизме предыдущих поколений и воплощением уважения к тем, кто приблизил Победу. #ЭхоПобеды#НавигаторыДетства#Росдетцентр#оВеликойПобедеНД
15:11 09.05.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции