Праздник Великой Победы ️

Праздник Великой Победы ️

Сегодня учащиеся 10 класса приняли участие в митинге, посвященном 9 мая, Дню Победы! Вместе с другими общественными организациями мы прошли по ул. Калинина, где отдали дань памяти павшим и уважения к подвигу героев.
…………..
«Мы должны помнить, какой цена нам досталась эта Победа. Участие в митинге - это наш способ сказать «Спасибо» тем, кто подарил нам возможность строить свое будущее» - поделились ребята.

Бутыркина Ирина Сергеевна, классный руководитель 10 класса.

#НСОШ3Елагина
#ЭхоПобеды
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД
#НавигаторыДетства56
19:04 09.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции