Празднуем День Победы всей семьей!
Празднуем День Победы всей семьей!
В этом году мы снова почувствовали дух единства и гордости, празднуя 9 мая – День Победы. Ученики нашего 2-А класса приняли активное участие во многих праздничных мероприятиях вместе с родителями, бабушками и дедушками.
Наши ребята стали частью великого праздника, они шли рядом с родителями, возлагая цветы к памятнику, выражая благодарность всем, кто подарил нам возможность жить под мирным небом.
Наши таланты Деревянко Дарья, Погребнова Валерия порадовали зрителей хореографическим выступлением. Вязикова Агата также принимала участие в праздничных мероприятиях и социально-патриотической акции "Символ Победы". Спортсмены Балашов Михаил, Каширская Мария, Кодякова Вера, Пузырёва Анна, Шаходов Марсель прошли по улице посёлка, демонстрируя силу духа и волю победителей.
Даже те, кто не участвовал активно, пришли как зрители разделить общую радость от этой знаменательной даты.
Эти дни вновь напомнили каждому из нас, насколько важно помнить историю своей страны и ценить каждый день мира, дарованный нашими предками. Мы горды тем, что смогли стать единым целым в этот великий праздник!
Пусть живы будут традиции празднования Дня Победы и вечной будет наша благодарность тем, благодаря кому у нас есть будущее!
Классный руководитель 2-А класса Татьяна Николаевна Попова.
#НСОШ3Елагина
#ЭхоПобеды
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД
#НавигаторыДетства56
07:57 10.05.2026 16+
Оставить сообщение: