Елагинский день — 11 класс в деле!

Елагинский день — 11 класс в деле!

Сегодня мы, ученики 11 класса, стали волонтёрами и помощниками учителям на Генеральском дне, который прошёл на стадионе «Урожай».

Мы отвечали за организацию и контроль станций, помогали ребятам из средних и младших классов качественно выполнять испытания.

Нам было очень приятно вновь увидеть всю нашу большую школу в сборе на таком активном и важном для всех нас событии!

Хотя это наш последний Елагинский день, мы навсегда останемся настоящими елагинцами️

Софенко Татьяна — ученица 11 класса, председатель школьного Совета Первых

#НСОШ3Елагина
#Елагинцы
#ГенеральскийДень
#11класс
18:58 11.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции