По инициативе Дома «ЮНАРМИИ», который работает на базе ДДТ п.

По инициативе Дома «ЮНАРМИИ», который работает на базе ДДТ п. Новосергиевка и сегодня в ДК «Салют» прошло торжественное поздравление юнармейцев с приближающимся 10-летним юбилеем детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Благодарности были объявлены 36 юнармейцам. В ряды юнармейского отряда «Елагинцы» на сцене приняты 10 учащиеся МОБУ «Новаосергиевская СОШ № 3 им. генерала А.И. Елагина». Всего с мая 2016 года в районе принято в ряды «ЮНАРМИ» 1185 учащихся. На сегодняшний день местное отделение ВВПОД «ЮНАРМИИ» Новосергиевского района насчитывает 779 участников движения в возрасте от 8 до 18 лет.

#Новосергиевскийрайон,
#ЮнармияНовосергиевскийрайон,
#ПатриотыНовосергиескийрайон
13:10 15.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции