А еще сегодня прошел большой праздник-День детства.

А еще сегодня прошел большой праздник-День детства.
Как же это здорово- видеть наших красивых, активных, спортивных детей на сцене и в деле!

Выпускникам 11 класса, юнармейцам, сегодня были вручены благодарности за вклад в развитие регионального отделения Всероссийского дестко-юношеского военно-патриотического движения "Юнармия" Оренбургской области имени Героя России Александра Прохоренко, в том числе в связи с 10 летием движения.

Настоящие Елагинцы!

Старшие передали эстафету ребятам помладше!
И наши семиклассники сегодня в торжественной обстановке были посвящены в ряды Юнармии, получили нагрудные значки и удостоверения!

Первичному отделению "Движения Первых", финалисту Всероссийского конкурса Первичных отделений было вручено благодарственное письмо Местного отделения.
Весь год ребята старались, мы ждем с нетерпением результатов!

На сцене с творческим номерами ярко блеснули наши талантливые звёздочки!

Егор Сорокин и Егор Черкасов замечательные ведущие!

Ребята начальной школы наслаждались концертный программой и дарили артистам свои аплодисменты и овации!

С ДНЕМ ДЕТСТВА!

#НСОШ3Елагина
#Новосергиевка
#Елагинцы
17:31 15.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции