А еще сегодня прошел большой праздник-День детства.
А еще сегодня прошел большой праздник-День детства.
Как же это здорово- видеть наших красивых, активных, спортивных детей на сцене и в деле!
Выпускникам 11 класса, юнармейцам, сегодня были вручены благодарности за вклад в развитие регионального отделения Всероссийского дестко-юношеского военно-патриотического движения "Юнармия" Оренбургской области имени Героя России Александра Прохоренко, в том числе в связи с 10 летием движения.
Настоящие Елагинцы!
Старшие передали эстафету ребятам помладше!
И наши семиклассники сегодня в торжественной обстановке были посвящены в ряды Юнармии, получили нагрудные значки и удостоверения!
Первичному отделению "Движения Первых", финалисту Всероссийского конкурса Первичных отделений было вручено благодарственное письмо Местного отделения.
Весь год ребята старались, мы ждем с нетерпением результатов!
На сцене с творческим номерами ярко блеснули наши талантливые звёздочки!
Егор Сорокин и Егор Черкасов замечательные ведущие!
Ребята начальной школы наслаждались концертный программой и дарили артистам свои аплодисменты и овации!
С ДНЕМ ДЕТСТВА!
#НСОШ3Елагина
#Новосергиевка
#Елагинцы
17:31 15.05.2026 16+
Оставить сообщение: