День скандинавской ходьбы прошёл ярко в Новосергиевском районе!

День скандинавской ходьбы прошёл ярко в Новосергиевском районе!

Члены клуба «Любители скандинавской ходьбы» провели массовое мероприятие на свежем воздухе — и это было по-настоящему вдохновляюще!

Залог отличного дня — живописные виды вокруг и мощный заряд энергии от активного движения .
Участники наслаждались прогулкой, дышали полной грудью и получали удовольствие от каждой минуты на природе .

Радует, что с каждым годом любителей скандинавской ходьбы становится всё больше— значит, здоровый образ жизни завоёвывает сердца всё новых и новых жителей нашего района!

Присоединяйтесь к нам в следующий раз — будем рады видеть вас среди участников!

#СкандинавскаяХодьба
#КЦСОНвНовосергиевскомрайоне
#АктивноеДолголетие
11:06 18.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции