21 мая стартует новый сезон проекта «Четверги у Ростроповичей»

21 мая стартует новый сезон проекта «Четверги у Ростроповичей»

Если будете в областном центре, обязательно посетите концерты на открытой террасе Оренбургского государственного института искусств, которые проходят каждый четверг в 19:00.

Делимся с вами программой на май:

️ 21 мая — концерт ансамбля «Русские узоры» в честь открытия нового сезона проекта

️ 28 мая — концерт струнного ансамбля музыкального колледжа Института искусств имени Ростроповичей
12:11 18.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции