В Новосергиевском районе прошел благотворительный концерт «Своих не бросаем».
В Новосергиевском районе прошел благотворительный концерт «Своих не бросаем».
В ДК «Салют» при поддержке администрации Новосергиевского района состоялся очередной благотворительный концерт «Своих не бросаем», организатором которого является Благотворительный фонд «Твори добро».
Особый момент концерта — церемония награждения. За активную гражданскую позицию и помощь бойцам награждены:
Медалью «За содействие в СВО»:
— Сергей Кулаков (доставка гумпомощи, техники в Херсонском, Белгородском направлениях)
— Алексей Горбанёв (помощь в приобретении автомобилей, коптеров)
— Сергей Гуськов (изготовление горячих обедов для бойцов на протяжении 2,5 лет)
Благодарственные письма от войсковых частей 41885, 74507 и 439 мотострелкового полка вручены:
— Василию Шипилову, Зиле Солодилиной, Данилю Мулюкову, семье Волоховых
— Волонтерам группы «Тепло протянутой Руки» (п. Среднеуранский)
— Жителям села Кулагино и лично Юлии Бот, а также Олегу Проценко, Алексею Кирдяшкину, Есену Шиктыбаеву.
Все собранные на концерте средства будут направлены на поддержку наших земляков — участников специальной военной операции.
Спасибо каждому, кто пришел. Ваше участие — это поддержка для наших бойцов. Слова искренней признательности — артистам и творческим коллективам.
Мы говорим спасибо каждому. Своих не бросаем. Победа будет за нами!
#НовосергиевскийРайон #СвоихНеБросаем#ЕдинаяРоссия #ПартияРядом56
14:22 18.05.2026 16+
Оставить сообщение: