Наши медики победили в двух дисциплинах на областной спартакиаде.

Наши медики победили в двух дисциплинах на областной спартакиаде.

Коллектив ГБУЗ «Новосергиевская РБ» во главе с главным врачом и председателем профсоюза доказал, что наши медики сильны не только в профессии, но и в спорте.

На базе СОЛ КД «Самородово» прошла XXI летняя Спартакиада среди команд членов профсоюза учреждений здравоохранения Оренбургской области. Масштабное событие собрало более 700 участников в составе 22 команд со всего региона.

Организатором спартакиады медиков Оренбуржья на протяжении многих лет является Оренбургская областная профсоюзная организация работников здравоохранения РФ. Участники, сменив белые халаты на спортивную форму, состязались в велогонке, плавании, настольном теннисе, дартсе, футболе и волейболе.

Команда из ГБУЗ «Новосергиевская РБ» вернулась не с пустыми руками:
1 место – прыжки в длину с места
1 место – волейбол

Эти победы — результат настоящей командной работы, спортивного характера и поддержки друг друга.
В этом году к медработникам присоединились члены их семей, которые на трибунах и у спортивных площадок стали надёжной группой поддержки.

#Новосергиевскийрайон
15:23 20.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции