20 мая завершен месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди детей и подростков.

20 мая завершен месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди детей и подростков.

Со студентами колледжа с. Покровка в рамках проекта «Выбор за тобой 2.0» для профилактической работы с молодежью ОРМОО ПСЗИ «Навигатор» была проведена интерактивная игра по профилактике деструктивного поведения.

Студентам напомнили не только об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, но и о важности ответственного отношения к своей жизни и здоровью. Были обсуждены способы выхода из конфликтных ситуаций, важность жизненных ценностей и семейных традиций.

#Новосергиевскийрайон
08:54 21.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции