В преддверии 10-летия детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в отрядах местного отделения Новосергиевского района проводятся...

В преддверии 10-летия детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в отрядах местного отделения Новосергиевского района проводятся торжественные мероприятия. 18 мая в МОБУ «Уранская СОШ» впервые создан юнармейский отряд «Наследники Победы». После нескольких месяцев подготовки 10 учащихся вошли в состав вновь созданного отряда под руководством Дремасовой Екатерины Юрьевны – советника директора по воспитанию, а 19 мая !2 учащихся МОБУ «Старобелагорская СОШ» пополнили юнармейский отряд «Легион» - руководитель отряда Долгих Татьяны Николаевны.
Штаб местного отделения «ЮНАРМИИ» Поздравляет новых юнармейцев и руководителей отряда с этим значимым событием и желает мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей Родины, трудиться во славу России.

#Новосергиевскийрайон,
#ЮнармияНовосергиевскийрайон,
#ПатриотыНовосергиескийрайон
#10ЛетВЕдиномСтрою
#10ЛетЮнармии
#ЮнармияОренбуржья
#МолодежьОренбуржья
07:28 22.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции