В Оренбургской области завершилась большая акция Справедливой России «Символ Победы» — в рамках конкурса более 3 000 юных оренбуржцев готовили рисунки, творческие...

В Оренбургской области завершилась большая акция Справедливой России «Символ Победы» — в рамках конкурса более 3 000 юных оренбуржцев готовили рисунки, творческие поделки, представили свои номера или рассказали о семейных реликвиях.
В направлении «Креативное направление» по мнению жюри лучшими стали 5 участников, среди которых наша ученица 2-А класса, наша "звёздочка" Вязикова Агата.
Поздравляем и гордимся!

Агата Вязикова со стихотворением «Оборванного мишку утешала»
https://vk.ru/wall241846260_2606 (Новосергиевская СОШ №3 имени генерала А.И. Елагина)
Попова Татьяна Николаевна, классный руководитель 2-А класса

#НашаПобеда
#СправедливоеОренбуржье
#ДеньПобеды
#Новосергиевка
#НСОШ3Елагина
#Елагинцы
18:01 22.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции