В минувшую пятницу в парке «Малышок» состоялся концерт народного оркестра духовых инструментов под руководством Виктора Литвинова.

В минувшую пятницу в парке «Малышок» состоялся концерт народного оркестра духовых инструментов под руководством Виктора Литвинова.

Атмосфера в парке была непринужденной и уютной. Кто-то расположился на лавочках, чтобы внимательно слушать оркестр, другие предпочли танцевать под знакомые мелодии. Рядом с импровизированной сценой можно было заметить отдыхающих в кофе «Креманка» с мороженым, а также родителей, наблюдающих за детьми, которые играли в песочнице или качались на качелях.

Несмотря на разный досуг, всех присутствующих объединяло одно — они наслаждались прекрасным музыкой.

️Напоминаем, что ждем Вас каждую пятницу в 18:00 на игровую программу, а в 19:00 на концерт.
21:29 23.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции