В Новосергиевской детской школе искусств завершается учебный год.

В Новосергиевской детской школе искусств завершается учебный год. 20 и 21 мая в школе состоялись родительские собрания с концертами учащихся младших и старших классов музыкальных отделений. Цель этих собраний - подвести итоги учебного года и творческих достижений наших учащихся. Родительское собрание с концертом учащихся - серьёзное и ответственное мероприятие, к которому преподаватели и юные музыканты серьезно готовятся. А родителям важно увидеть творческий рост своего ребенка, оценить его успехи.
На сегодняшний день в ДШИ занимаются более 100 учащихся на музыкальных отделениях. В этом учебном году многие из них стали лауреатами и дипломантами международных, всероссийских и областных конкурсов исполнительского мастерства и пополнили копилку достижений школы: Зобов Александр, Скуратов Дмитрий; Белова Василиса; Овчаров Александр, вокальный ансамбль «Нюанс», хор учащихся старших классов.
13:25 25.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции