Дорогие мои ребята, поздравляю вас с Последним звонком в школе!

Дорогие мои ребята, поздравляю вас с Последним звонком в школе! Когда-то вы пришли в школу маленькими крохами и неуверенно открыли свои первые тетради. Но с каждым днём мы вместе преодолевали все страхи и сомнения, с каждым уроком вы становились любознательней и умней. И сегодня вы уже на финише, сегодня вы прощаетесь со школой и начинаете писать свою новую историю. Желаю вам, дети, здоровья и счастья, желаю найти в жизни своё призвание, желаю любить всем сердцем и радостно мечтать. Оставайтесь весёлыми ребятами, станьте востребованными специалистами и будьте необходимыми людьми в жизни близких.

Ваш первый учитель Татьяна Николаевна Попова

#Новосергиевскийрайон
#НСОШ3ЕЛАГИНА
#Последнийзвонок2026
05:35 26.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции