Последний раз... Мой любимый одиннадцатый класс.

Последний раз... Мой любимый одиннадцатый класс... ️

Сегодня день у нас с моими ребятами получился необыкновенный - заключительный. Несмотря на все "особые условия" мы таки провели свой День выпускника.

В последний раз я встретила ребят на Разговоре о важном и он сегодня был об 11 годах школьной жизни.
Мы здорово провели время вместе!
Вместо школьной формы мы примерили костюмы пиратов
Вместо гимна мы сегодня пели песню "Учат в школе"
Мы вспомнили про первые пятёрки и двойки
Сочиняли загадки про одноклассников
Писали записки себе в будущее
Моим ребятам я раздала талисманчики на удачу - подковки (Мы возьмём ЕГЭ на абордаж!)
Немного прослезилисьведь скоро расставаться

На память друг о друге мы оставим себе сувенирные тарелочки ️
Настроились на главный праздник мая - с волнением ждём Последний звонок

Султанова Алена Николаевна, классный руководитель 11 класса

#Новосергиевскийрайон #Новосергиевка #НСОШ3Елагина #11класс
05:35 26.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции