Сегодня у нас прошел необычный, очень теплый и творческий урок, который стал красивым финалом второго класса.
Сегодня у нас прошел необычный, очень теплый и творческий урок, который стал красивым финалом второго класса. Тема встречи была символичной — «Летим в 3 класс», и это действительно был полёт!
Вспомнили, каким насыщенным был этот год. С гордостью отметили, что во 2 классе в расписании впервые появился серьезный и такой интересный английский язык. И наши ребята доказали, что не зря его учили, они дружно спели песню на английском!
Занятие прошло в весёлой игровой форме, все были активно включены в процесс.
Приятным моментом стало награждение: ребята получили заслуженные грамоты за победы в олимпиадах и конкурсах. Педагог отметила прогресс каждого ученика и подчеркнула: второклассники полностью готовы к переходу в 3 класс!
Также благодарностями отметили родителей за активную жизненную позицию и участие в жизни класса.
Завершился наш праздник вкусным мороженым, которое очень порадовало детей
Желаем ребятам отличных каникул и новых побед в следующем учебном году! ️
#НСОШ3Елагина
#Новосергиевка
#Орлята
#Елагинцы
20:01 25.05.2026 16+
Оставить сообщение: