«Четверги у Ростроповичей» продолжаются!

«Четверги у Ростроповичей» продолжаются!

Если будете в Оренбурге, не упустите возможность посетить концерты, которые проходят на открытой террасе Оренбургского государственного института искусств по четвергам в 19:00.

Программа на июнь:

4 июня в 19:00
Концерт студентов и преподавателей Орского колледжа искусств

11 июня в 19:00
Концерт студентов отделения музыкальное искусство эстрады музыкального колледжа Института искусств имени Ростроповичей

18 июня в 19:00
Концерт солистов кафедры «Вокальное искусство» Института искусств имени. Ростроповичей

25 июня в 19:00
Концерт студентов и преподавателей Бузулукского музыкального колледжа.
09:34 26.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции