Сегодня последний звонок прозвучал для 32 тысяч выпускников Оренбуржья

Сегодня последний звонок прозвучал для 32 тысяч выпускников Оренбуржья

Школьные годы позади. Позади — первые пятёрки, звонки на перемены и волнение перед контрольными. Впереди — взрослая жизнь. И это совершенно новый, непривычный, но такой интересный путь.

Выпускников поздравил губернатор Евгений Солнцев:

— Я от всей души желаю верно определиться с выбором будущей профессии. Пусть она станет делом всей жизни. И обязательно помните: вы нужны малой родине. В добрый путь!

С праздником ️
15:19 26.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции