Накануне 25 мая в 7 "Б" прошел творческий отчет.
Накануне 25 мая в 7 "Б" прошел творческий отчет.
Мы делились с классом своими достижениями за год, успехами в учебе и спорте. Кто-то выиграл важные соревнования (или впервые побывал на таких масштабных), кто-то добился успехов в творчестве, а кто-то снова отличился в учёбе.
Главным моментом для нашего класса стало своего рода "школьное созвездие" только внутри нашего класса! Наш классный руководитель Полина Владимировна Заплатина,выделила четыре номинации и почти каждый был отмечен в них. А кто не был отмечен обязательно будет отмечен в следующий раз.
Отчет завершился подведением итогов: так вот мы большие молодцы, у нас множества достижений которомы стоит гордиться!
И пусть кто-то не добился своих целей и желаний но в будущем году нам обязательно покоряться все вершины!
Михалёва Полина командир и пресс-центр 7 "Б" класса
21:51 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: