Я пишу своим детям

Я пишу своим детям

Ребята, сегодня был отличный день!
Всем спасибо большое за работу, наши ребята и в ведущих, и в выступающих, и номера отлично презентующих))

️Вы самый лучший класс и достойны всех побед! Вы ярко заявили о себе в этом году, кто еще может похвастаться такими достижениями.

Вы четыре раза покорили Москву (и это только в этом году!!!), с первого раза взяли турнир по физике, подчинили шахматы, победили в олимпиадах, вы были одним из многочисленных классов в НПК, вас отметили наградами, стали отличными наставниками для начальной школы (они вас так полюбили ).

Перечислять можно бесконечно…

А самое главное - вы стали одним дружным коллективом!

Я счастлива, что вы у меня есть!

Ваша,
Ирина Сергеевна

#НСОШ3Елагина #Елагинцы #Последнийзвонок #10класс #Самыйлучшийкласс
17:43 26.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции