«И стали мы на год взрослее»: «Прощай, 3Б класс»

«И стали мы на год взрослее»: «Прощай, 3Б класс»
Вот и завершился третий класс — важный этап в жизни каждого школьника. Этот учебный год был наполнен напряжённым трудом, увлекательными открытиями и первыми серьёзными достижениями. Дети повзрослели, научились преодолевать трудности и с интересом познавать окружающий мир. На торжественном празднике окончания 3 класса, мы подвели итоги года: вспомнили самые яркие моменты, радость побед и ценные уроки. Это мероприятие помогло школьникам осознать свой рост, почувствовать гордость за проделанную работу и настроиться на новые свершения в следующем учебном году.
Всем ярких, полезных летних каникул!
#НСОШ3Елагина
#Новосергиевка
#ТворческийОтчет3Б
#ОрлятаРоссии
#Елагинцы
17:43 26.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции