25 мая в 7 А классе прошел творческий отчет, на котором мы поделились своими достижениями за учебный год и рассказали о своих хобби.

25 мая в 7 А классе прошел творческий отчет, на котором мы поделились своими достижениями за учебный год и рассказали о своих хобби.

Каждый из нас представил свои успехи в учебе, спорте, творчестве и волонтерстве. Мы гордо показали медали и дипломы, которые получили за свои достижения, а некоторые принесли свои работы, сделанные своими руками.

Самым волнительным моментом было выступление перед одноклассниками и родителями, которые пришли поддержать нас и увидеть наши успехи!

От всей души благодарим нашего классного руководителя, педагогов и родителей за поддержку, обучение и вклад в наш рост! ️

Телембаева Марина, пресс-центр 7 класса

#НСОШ3Елагина
#Новосергиевка
#Елагинцы
#спасибо
17:43 26.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции