22 мая в 1 Б классе прошёл необычный праздник, мы прощались с первым классом!

22 мая в 1 Б классе прошёл необычный праздник, мы прощались с первым классом!
Вот и пролетел наш первый школьный год…
Помните, как в сентябре вы были совсем робкими первоклашками?
А сейчас уже настоящие школьники - умеете читать, писать, решать задачки и дружно веселиться на переменах.
Спасибо за этот год, ребята !
До встречи в сентябре, 2 класс!

Классный руководитель 1 Б класса Балашова Е.Ф.
#НСОШ3Елагина
#Елагинцы
#Молодежьидети
10:27 26.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции