Прощай, 3 класс! Вперед, в 4-й!
Прощай, 3 класс! Вперед, в 4-й!
Учебный год пролетел незаметно, и мы прощаемся с третьим классом! Наш творческий отчет «Прощай, 3 класс! Летим в 4 класс» стал настоящим праздником. Мы отправились в путешествие в страну Знаний, в город Учености – 3, ведь именно число 3 символизировало завершение этого этапа.
День был наполнен улыбками, теплыми словами и яркими моментами!
На празднике было:
• Веселые конкурсы и игры, где ребята показали свою смекалку и командную работу.
• Душевные песни о классе и каникулах.
• Награждение активных учеников за успехи в учебе, олимпиадах и творчестве.
Финал праздника – написание пожеланий одноклассникам на «шарах желаний» и символический полет в четвертый класс через красную ленточку. Ура! Мы – четвероклассники!
Каждый ребенок получил сладкий сюрприз и диплом об окончании 3-го класса.
Впереди – долгожданные летние каникулы!
Желаем всем:
• Отлично отдохнуть и набраться сил.
• Увидеть новое и интересное.
• Сохранить школьную дружбу и вернуться в сентябре полными энергии для четвертого класса!
До встречи в новом учебном году!
#НСОШ3Елагина
#Новосергиевка
#Орлята
#Елагинцы
#Творческийотчет3В
Попова Надежда Ивановна, классный руководитель 3В класса
10:27 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: