Сегодня в Новосергиевском районе прозвенел последний звонок.

Сегодня в Новосергиевском районе прозвенел последний звонок.

Глава района Нурсултан МУССАГАЛЕЕВ:
–Сегодня для 86 одиннадцатиклассников прозвучал традиционный последний звонок. Позади — долгий путь из 11 лет, впереди — экзамены и взрослая жизнь.
Вместе с ними порог родных школ переступают 475 девятиклассников, которым также предстоит серьезная проверка знаний.

Наши достижения 2026 года:
22 выпускника претендуют на медали «За успехи в учении». Четверо ребят стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а Егор Слезкин из Новосергиевской школы №3 имени генерала А. И. Елагина, победил в областном этапе «Ученика года». 320 юных талантов сегодня получат Благодарственные письма Главы района.

Все эти успехи — результат общей работы. В районе работают 660 педагогов, действуют центры «Точка роста», школа «Дар» и «Наука и жизнь». Спасибо учителям за мудрость, а родителям — за поддержку.

️ Каникулы уже близко! С 1 июня откроются 22 лагеря дневного пребывания, а с 15 июня — наш «Орлёнок».
Дорогие выпускники! Пусть школьный багаж знаний поможет найти свое призвание.
Помните: ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родном Новосергиевском районе.
В добрый путь!

Фото с торжественной линейки в Новосергиевской школе №1

Источник:https://max.ru/join/G-4ka58ZX_UB0DhwsBYGuFunJ8YeSdPwIwbBx_-_ah0
13:00 26.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции