Греко-римская борьба собрала лучших спортсменов в ФОК "Дельфин"
Греко-римская борьба собрала лучших спортсменов в ФОК "Дельфин"
23 мая 2026 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Дельфин" состоялся захватывающий открытый областной турнир по греко-римской борьбе на призы мастера спорта России, отличника физической культуры и спорта России Виктора Федоровича Репина.
В соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы:
-Асекеевского района
-г.Новоорска
-Оренбургского района
-Ташлинского района
-Курманаевского района
-г.Сорочинска
-Кваркенского района
-Саракташского района
-г.Сызрань
-г.Самара
-г.Тольятти
-г.Озинки
-г.Ершов
-г.Димитровград
-Новосергиевский район
На торжественном открытии турнира присутствовали почетные гости:
-заместитель главы Новосергиевского района Дмитрий Геннадьевич Аксютин
-исполнительный директор федерации спортивной борьбы Оренбургской области Андрей Владимирович Терентьев
- директор спортивной школы и председатель спортивного комитета Новосергиевского района Александр Николаевич Бутыркин.
- представители федерации спортивной борьбы Оренбургской области -ветераны спорта Новосергиевского района
- выпускники спортивной школы и воспитанники самого Виктора Федоровича Репина.
Главное судейство турнира осуществляли опытные специалисты: главным судьей соревнований выступил судья Всероссийской категории Владимир Михайлович Корсуков из Оренбурга, а главным секретарем – судья Всероссийской категории Александр Владимирович Сергеев из Сызрани.
С началом соревнований всех участников и зрителей поздравил народный образцовый танцевальный коллектив "Арабеск" под руководством Танзили Алимовой, подарив яркий номер и создав праздничную атмосферу.
Поздравляем всех, кто занял призовые места на нашем турнире! Вы – молодцы! И, конечно же, огромная благодарность нашим замечательным тренерам. Спасибо за ваш труд, за то, что вкладываете душу в каждого спортсмена и помогаете им достигать вершин. Ваша поддержка бесценна!
09:06 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: