Вчера ребята 6-А класса вместе с родителями по доброй традиции собрались на стадионе «Урожай» ️.
Вчера ребята 6-А класса вместе с родителями по доброй традиции собрались на стадионе «Урожай» ️. Здесь прошёл весёлый пикник .
Сначала ребята провели небольшой творческий отчёт перед родителями о своих достижениях . Затем разделились на 2 команды, а классный руководитель Борисова Светлана Васильевна провела «Весёлые старты» . В состязаниях участвовали не только шестиклассники, но и наши младшие братья и сестры . Родители активно поддерживали и помогали в конкурсах .
В конце мероприятия подоспело угощение для ребят . Было здорово, расходиться совсем не хотелось, поэтому мальчики с папами устроили футбольный турнир , а девочки с мамами играли в выбивалы .
Вот так учащиеся 6-А класса завершили учебный год!
Пресс-центр 6а класса: Шерстяных Ульяна
#НСОШ3Елагина
#Новосергиевка
#Елагинцы
19:50 27.05.2026 16+
Оставить сообщение: