Юбилей детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» совет юнармейских командиров местного отделения встретил в полевых условиях на база Дома...
Юбилей детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» совет юнармейских командиров местного отделения встретил в полевых условиях на база Дома «ЮНАРМИИ» в ЛДО «Орленок». Этот день выпал на период военно-полевых сборов учащихся старших классов школ Новосергиевского района. Заседание совета командиров прошло в расширенном составе совместно с руководителями отрядов, начальником штаба и руководителем сборов. Начальник штаба местного отделения «ЮНАРМИИ» Мигачев А.М. поздравил всех присутствующих с 10-летием движения, пожелал оставаться всегда примером для юнармейцев, успехов в дальнейшей работе по военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи. На совете были подведены итоги работы совета отрядов по завершении учебного года 2025-2026. Определены кандидаты на представление к награждению благодарностью начальника штаба местного отделения по итогам сборов.
Обсуждались вопросы боевой подготовки, дисциплины, планы проведения военно-патриотических мероприятий проводимых в период летних каникул, участие юнармейцев в проведении лагерной смены «Патриот».
#Новосергиевскийрайон,
#ЮнармияНовосергиевскийрайон,
#ПатриотыНовосергиескийрайон
#10ЛетВЕдиномСтрою
#10ЛетЮнармии
#ЮнармияОренбуржья
#МолодежьОренбуржья.
09:09 29.05.2026 16+
Оставить сообщение: