Хорошие новости от наших лаптистов.

Хорошие новости от наших лаптистов.

С 29 по 31 мая в п.Саракташ проходят финальные соревнования по лапте XXII летних сельских игр «Золотой Колос Оренбуржья».

Наш район представляет сборная команда под руководством тренера Мурата Жангурова.
Два дня соревнований наша команда успешно провела выиграв у всех соперников, завоевав тем самым путевку в полуфинал.
Завтра решающий день!
Первая встреча с сильнейшим соперником - командой из Оренбургского района.

Матч будет захватывающим!
Поддержим наших парней перед полуфиналом
17:30 30.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции