Сегодня в нашем Доме культуры «Салют» было особенно тепло и уютно.
Сегодня в нашем Доме культуры «Салют» было особенно тепло и уютно. Мы вместе прикоснулись к традициям — отпраздновали Троицу ЗЕЛЕНЫЕ СВЯТКИ.
Концертно -театрализованное представление получилась по-настоящему красивой и душевной. Спасибо каждому, кто пришел разделить с нами этот светлый праздник! Ваши улыбки и аплодисменты — лучшая награда для артистов.
Для Вас выступали:
народная фольклорная группа "Коляда" (рук.Марина Кучко);
детская фольклорная группа "Мирослава"(рук.Марина Кучко);
детская казачья группа "Богатиця"(рук.Марина Кучко, Юрий Сычев);
народный образцовый танцевальный коллектив «Арабеск» (рук. Танзия Алимова)
народный вокальный ансамбль "Русский стиль" (рук.Юрий Сычёв);
народный хор «Русская песня» (рук.Оксана Быцай):
Солисты: Ирина Кожемякина Марина Кучко;
Роли исполняли: Екатерина Мозгунова, Ольга Воропаева, Софья Чулкова, Акрам Аюкасов, Марина Кучко, Дарья Коноплева.
До новых встреч!
#Оренбургскаяобласть #Новосергиевскийрайон #МБУЦКСНовосергиевскогорайона #Культура #ДКСалют
18:57 31.05.2026 16+
Оставить сообщение: