Прощай, третий класс! Здравствуй, лето!
Прощай, третий класс! Здравствуй, лето!
Вот и остался позади третий класс, а вместе с ним – все тревоги, связанные с контрольными, диктантами и аттестацией.
А вчера наш класс окунулся в атмосферу "Весёлых экзаменов"! С какой же радостью и задором мои ТретьеКлассники справились с испытаниями по предметам! Они шумели, кричали, делились самыми яркими моментами школьной жизни, подвели итоги учебного года и с ликованием встретили долгожданные летние каникулы!
Сердечно благодарим родителей за чудесную организацию культурного мероприятия в кафе "Креманка"!
Прощай, третий класс! Мы говорим тебе "до свидания" и отправляемся на каникулы.
Теперь нас ждет только лето – время свободы, беззаботных прогулок, вкусного мороженого и полного восстановления сил!
Мы – четвероклассники!!!
Попова Надежда Ивановна, классный руководитель уже 4В класса
#НСОШ3Елагина #Елагинцы #УраКаникулы#3Вкласс
07:40 01.06.2026 16+
Оставить сообщение: