Наша команда по греко-римской  борьбе успешно выступила на Открытом областном турнире среди юношей, который прошел в Самаре 22 мая!

Наша команда по греко-римской  борьбе успешно выступила на Открытом областном турнире среди юношей, который прошел в Самаре 22 мая! Этот важный старт был посвящен празднованию Дня Победы и проходил на призы «ООО Офицеры России по Самарской области».

Мы гордимся нашими ребятами, которые показали настоящий бойцовский дух и добились следующих результатов:

Чахоян К. – 1 место!

Мкаян Р. – 2 место!

Сысоев Д. – 2 место!

От всей души поздравляем наших чемпионов и призеров!
Ваша упорная работа и стремление к победе принесли заслуженные награды.
Особые поздравления нашему тренеру  за его неоценимый вклад в подготовку спортсменов! Так держать!
09:16 01.06.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции