Успешное выступление на VI межрегиональном турнире по греко-римской борьбе в Марксе!
Успешное выступление на VI межрегиональном турнире по греко-римской борьбе в Марксе!
С 22 по 23 мая в городе Марксе прошли напряженные схватки в рамках VI межрегионального турнира по греко-римской борьбе. Турнир был посвящен важным событиям: 10-летию Росгвардии, 215-й годовщине войск правопорядка и Году единства народов России.
В соревнованиях приняли участие 192 спортсмена из Мордовии, Оренбурга, Самарской области, Саратова, Маркса, Подлесного, Новоузенска, Ершова, Озинок, Пугачёва, Новых Бурас, Энгельса и Балаково.
Наши борцы показали отличные результаты!
Поздравляем Трошина Ефима и Каримова Марселя с завоеванными серебряными медалями!
Это достойное достижение, которое говорит о вашем упорстве и мастерстве.
От всей души поздравляем вас и вашего тренера Репина В.Ф
с этим успехом!
09:03 01.06.2026 16+
Оставить сообщение: