Традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти МС России Сергея Бабушкина прошел 29 мая на стадионе «Металлург» в г.

Традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти МС России Сергея Бабушкина прошел 29 мая на стадионе «Металлург» в г. Самара.

Мы гордимся нашими ребятами, которые продемонстрировали упорство и мастерство, завоевав призовые места на этом открытом региональном турнире!

1 место: Тицкий Трофим, Каримов Марсель, Щетинин Роман, Левченко Иван, Мкаян Валера.

2 место: Чахоян Корен, Сярдин Миша.

Поздравляем всех призеров и участников! Особую благодарность выражаем нашим тренерам за их самоотверженный труд, профессионализм и веру в каждого спортсмена!
08:23 01.06.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции