30 мая в честь Международного дня защиты детей прошло открытое первенство по плаванию!

30 мая в честь Международного дня защиты детей прошло открытое первенство по плаванию!

На старт вышли юные спортсмены из Шарлыкского района, города Оренбурга и Новосергиевского района.

Поздравляем всех победителей и призеров с заслуженными наградами!

Благодарим каждого участника за старание и волю к победе, а также выражаем огромную благодарность тренерам и Подшивалову С.О за их неоценимый вклад!
08:07 01.06.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции