Друзья, с нетерпением вновь ждём встречи с вами!

Друзья, с нетерпением вновь ждём встречи с вами!

5 июня мы снова собираемся в парке «Малышок»!

18:00 — стартуем с парковой активностью от «Движения Первых».
19:00 — погружаемся в атмосферу живого звука: концертная программа от народного ансамбля «Русский стиль» (рук,Юрий Сычев).

Верим в тёплую погоду и отличное настроение — надеемся, что дождик не решит к нам присоединиться.

Ждём каждого из вас!

#Оренбургскаяобласть #Новосергиевскийрайон #МБУЦКСНовосергиевскогорайона #Культура #ДКСалют #летовпарке
09:47 03.06.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции