Квест, флешмоб, лотерея: наши в деле
Квест, флешмоб, лотерея: наши в деле
1 июня в нашем поселке гремел главный праздник — День защиты детей! Наши ученики 1–7 классов не просто гуляли, а стали самыми активными участниками всех активностей.
Гвоздём программы стала игра от местного отделения «Движения Первых» ️. Чтобы попасть в лотерею, нужно было пройти ВСЕ станции квеста. Честно? Оно того стоило! Многие наши ребята стали обладателями крутых сувениров и призов от Первых. Поздравляем счастливчиков!
Помимо азарта, было и полезное:
Площадка библиотеки им. Пушкина
Центр занятости (интересно даже школьникам!)
Наши дети с удовольствием участвовали в играх, а потом зажгли в массовом танцевальном флешмобе Первых ! И какой же праздник без талантов? Мы посмотрели на выступления наших юных артистов - вы крутые, спасибо за ваши номера!
Лето только начинается, а эмоций уже - море!
#НСОШ3ЕЛлагина
#ДеньЗащитыДетей #ПалитраДетства #Лето2026 #ПраздникДетства #ДвижениеПервых #ПервыеНовосергиевка #НовосергиевкаВдвижении
#ПалитраДетства
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
09:00 03.06.2026 16+
Оставить сообщение: