Официальное оформление — это намного больше, чем просто строчка в трудовой книжке.

Официальное оформление — это намного больше, чем просто строчка в трудовой книжке. Это ваша защита и гарантия прав.

Порой люди соглашаются на «серую» зарплату, пока не приходит проблема: задержка выплат, увольнение без предупреждения или больничный, который никто не оплачивает. Вот тогда и оказывается, что устные договорённости ничего не стоят.

Почему официальная работа — это надёжно, рассказали в карточках.
12:34 02.06.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции